Código
1274186
Ref. fabricante G18DSL2W3Z
Ver más de HIKOKI

Amoladora sin batería/cargador - Hikoki

Marca: HIKOKI
Ref. Fabricante: G18DSL2W3Z
Nombre en albarán: MINI AMOLADORA A BATERIA LI-ON G18DSL2W3Z S/BATERIA NI
Tipo de Producto: Mini-amoladora
Código EAN: 4966376338054

Características técnicas

Tipo de producto Mini-amoladora Ver más
Nombre en albaránMINI AMOLADORA A BATERIA LI-ON G18DSL2W3Z S/BATERIA NI
Largo296.00
Diámetro del disco125 x 22,23
Tensión nominal18
Velocidad del giro9.10
Peso1.1 kg
Tipo de roscaM14x2
GamaHerramientas
Código EAN4966376338054
Código EAN4966376338054
Amoladora sin batería/cargador, con motor de 18v de alto rendimiento. Compacta, ligera y con un menor diámetro de agarre para mayor comodidad de uso. Mayor capacidad de trabajo gracias a una óptima re más...
191,00€ PVP sin IVA
uds
Añadiendo al carrito… Se ha añadido el artículo
Inicia sesión para ver stock
Inicia sesión para ver stock
Código 1274186
Ref. Fabricante G18DSL2W3Z
Marca HIKOKI
Amoladora sin batería/cargador, con motor de 18v de alto rendimiento. Compacta, ligera y con un menor diámetro de agarre para mayor comodidad de uso. Mayor capacidad de trabajo gracias a una óptima re más...
  • Complementos
  • Características técnicas
  • Descripción
Inicia sesión para ver más detalles

Complementos

Característica Valor
Característica Valor
Largo 296.00
Diámetro del disco 125 x 22,23
Tensión nominal 18
Velocidad del giro 9.10
Peso 1.1 kg
Tipo de rosca M14x2
Gama Herramientas
Código EAN 4966376338054