Código
1737619
Ref. fabricante A817590C40
Ver más de ROCA

Dosificador palanca pared HOTELS ROUND negro - Roca

Marca: ROCA
Ref. Fabricante: A817590C40
Nombre en albarán: DOSIFICADOR DE PARED SOPORTE HOTELS ROUND NEGRO MATE
Modelo: Hotels

Características técnicas

Nombre en albaránDOSIFICADOR DE PARED SOPORTE HOTELS ROUND NEGRO MATE
AcabadoNegro mate
Capacidad0.24
MaterialMetal
Con material de montajeSI
Peso máximo soportado5
Tipo de instalaciónMural
GamaHOTELS ROUND
ColorNegro
Largo110
Alto128.6 mm
Ancho127.7 mm
ModeloHotels
Dosificador de pared. más...
107,00€ PVP sin IVA
uds
Añadiendo al carrito… Se ha añadido el artículo
Inicia sesión para ver stock
Inicia sesión para ver stock
Código 1737619
Ref. Fabricante A817590C40
Marca ROCA
Dosificador de pared. más...
  • Complementos
  • Características técnicas
  • Descripción
Inicia sesión para ver más detalles

Complementos

Característica Valor
Característica Valor
Acabado Negro mate
Capacidad 0.24
Material Metal
Con material de montaje SI
Peso máximo soportado 5
Tipo de instalación Mural
Gama HOTELS ROUND
Color Negro
Largo 110
Alto 128.6 mm
Ancho 127.7 mm
Modelo Hotels