Código
1736122
Ref. fabricante A817582C00
Ver más de ROCA

Portarrollo HOTELS ROUND cromado - Roca

Marca: ROCA
Ref. Fabricante: A817582C00
Nombre en albarán: PORTARROLLOS SIN TAPA HOTELS ROUND CROMO
Tipo de Producto: Portarollo
Modelo: Hotels

Características técnicas

Tipo de producto Portarollo Ver más
Nombre en albaránPORTARROLLOS SIN TAPA HOTELS ROUND CROMO
AcabadoCromado
MaterialMetal
Tipo de instalaciónMural
Con material de montajeSI
Peso máximo soportado5
GamaHOTELS ROUND
ColorCromado
Largo174.4
Alto56.2 mm
Ancho74.7 mm
ModeloHotels
Portarrollo sin tapa. más...
43,80€ PVP sin IVA
uds
Añadiendo al carrito… Se ha añadido el artículo
Inicia sesión para ver stock
Inicia sesión para ver stock
Código 1736122
Ref. Fabricante A817582C00
Marca ROCA
Portarrollo sin tapa. más...
  • Complementos
  • Características técnicas
  • Descripción
Inicia sesión para ver más detalles

Complementos

Característica Valor
Característica Valor
Acabado Cromado
Material Metal
Tipo de instalación Mural
Con material de montaje SI
Peso máximo soportado 5
Gama HOTELS ROUND
Color Cromado
Largo 174.4
Alto 56.2 mm
Ancho 74.7 mm
Modelo Hotels