Código
1431774
Ref. fabricante 5150
Ver más de TELEVES

Repartidor 2 salidas - Televes

Marca: TELEVES
Ref. Fabricante: 5150
Nombre en albarán: REPARTIDOR. 5...2400MHZ F 2D 4/5DB
Tipo de Producto: Repartidor
Modelo: Telecomunicaciones

Características técnicas

Tipo de producto Repartidor Ver más
Nombre en albaránREPARTIDOR. 5...2400MHZ F 2D 4/5DB
Pérdidas de inserción4.00-5.00
Nº de salidas2
Largo0.077
Corriente máxima1
Tipo de conexiónConector F
Alto38 mm
Ancho0.041 m
Peso0.080 kg
Profundidad0.026 m
GamaDistribución de una red coaxial
ModeloTelecomunicaciones
Repartidor de 2 direcciones 7/9 dB . Repartidor de interior a conectores F. más...
6,44€ PVP sin IVA
uds
Añadiendo al carrito… Se ha añadido el artículo
Inicia sesión para ver stock
Inicia sesión para ver stock
Código 1431774
Ref. Fabricante 5150
Marca TELEVES
Repartidor de 2 direcciones 7/9 dB . Repartidor de interior a conectores F. más...
  • Complementos
  • Características técnicas
  • Descripción
Inicia sesión para ver más detalles

Complementos

Característica Valor
Característica Valor
Pérdidas de inserción 4.00-5.00
Nº de salidas 2
Largo 0.077
Corriente máxima 1
Tipo de conexión Conector F
Alto 38 mm
Ancho 0.041 m
Peso 0.080 kg
Profundidad 0.026 m
Gama Distribución de una red coaxial
Modelo Telecomunicaciones