Código
1734633
Ref. fabricante A817579C00
Ver más de ROCA

Toallero anilla HOTELS ROUND 250,3x130,1 mm cromado - Roca

Marca: ROCA
Ref. Fabricante: A817579C00
Nombre en albarán: TOALLERO DE ANILLA 200MM HOTELS CROM
Tipo de Producto: Toallero
Modelo: Hotels

Características técnicas

Tipo de producto Toallero Ver más
Nombre en albaránTOALLERO DE ANILLA 200MM HOTELS CROM
AcabadoCromado
FormaAnilla
MaterialMetal
Tipo de instalaciónMural
AplicacionesBidé
Con material de montajeSI
Peso máximo soportado10
GamaHOTELS ROUND
ColorCromado
Largo250.3
Alto130.1 mm
Ancho72.2 mm
ModeloHotels
Toallero anilla HOTELS ROUND 250,3x130,1 mm cromado Características: • Material: Metal • Acabado: Cromado • Forma: Anilla • Tipo de instalación: Mural Medidas: • Longitud: 250,3 mm • Ancho: 72 más...
52,50€ PVP sin IVA
uds
Añadiendo al carrito… Se ha añadido el artículo
Inicia sesión para ver stock
Inicia sesión para ver stock
Código 1734633
Ref. Fabricante A817579C00
Marca ROCA
Toallero anilla HOTELS ROUND 250,3x130,1 mm cromado Características: • Material: Metal • Acabado: Cromado • Forma: Anilla • Tipo de instalación: Mural Medidas: • Longitud: 250,3 mm • Ancho: 72 más...
  • Complementos
  • Características técnicas
  • Descripción
Inicia sesión para ver más detalles

Complementos

Característica Valor
Característica Valor
Acabado Cromado
Forma Anilla
Material Metal
Tipo de instalación Mural
Aplicaciones Bidé
Con material de montaje SI
Peso máximo soportado 10
Gama HOTELS ROUND
Color Cromado
Largo 250.3
Alto 130.1 mm
Ancho 72.2 mm
Modelo Hotels